А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Жемчужина-Сочи" пополнилась Иваном Шпаковым

Контракт с «Жемчужиной - Сочи» подписал 24-летний нападающий Иван Шпаков. Свою профессиональную карьеру новичок «оранжевых» начинал в дубле Санкт-Питербургского «Зенита».

Цвета команды с берегов Невы форвард защищал на протяжении четырех лет с 1998 по 2002, после чего последовало приглашение в клуб второй лиги «Мострансгаз». Спустя год Шпаков перебрался в Самару, в ФК «Крылья Советов».

В 2008 году Шпаков выступал за ФК «Рига» , а после подписал контракт с многократным чемпионом страны ФК «Вентспилс». Всего в составе команды за 2 года он провел 32 матча, в которых забил 11 мячей.