А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафинья не понял критики Магата

Бразильский защитник Рафинья, недавно перешедший из «Шальке» в «Дженоа», выразил недоумение по поводу критических высказываний главного тренера немецкого клуба Феликса Магата.

«Не знаю, почему Магат открыто критиковал меня, - сказал Рафинья. - У меня всегда были хорошие отношения с руководством и фанатами. Реакция Магата была непрофессиональной. Что касается моего бывшего клуба и болельщиков, то я должен сказать им спасибо. Жаль, что я не самым лучшим образом покинул "Шальке". Но с другой стороны, это позволило мне перейти в отличную команду».

К последней реплике бразильца стоит заметить, что в прошедшем сезоне «Дженоа» занял лишь девятое место в чемпионате Италии и не попал в еврокубки.

Напомним, что чуть ранее Магат заявил о Рафинье следующее: «Он все время был готов к уходу и не считал себя частью "Шальке", что сказывалось на его игре. С тех пор как я возглавил команду, он все время хотел покинуть Гельзенкирхен».