А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия: автору скандальной книги о мигрантах угрожают убийством

БЕРЛИН, 8 сентября. В Интернете появились сообщения с угрозами в адрес члена правления Бундесбанка Тило Саррацина, книга которого «Германия самоликвидируется», представленная публике 30 августа, вызвала бурные дебаты в ФРГ.

О том, что в адрес Саррацина поступили угрозы убийства, сообщил один из пользователей социальной сети Facebook, который обратился в полицию Кельна. По итогам обращения уже начата проверка. Пока остается неясным, действительно ли Саррацину угрожали расправой, или же речь шла лишь о так называемом «пожелании смерти», сообщает Spiegel.

Как пишут немецкие СМИ, Саррацин уже неоднократно подвергался оскорблениям со стороны незнакомых людей: некий молодой человек прокричал ему из окна остановившегося автомобиля: «Саррацин, ты нацистская свинья!». В целях самообороны Саррацин обзавелся телохранителями.

В книге член правления Бундесбанка рассматривает проблему миграции мусульманского населения в Германию, как прямую угрозу стране. Главный вывод, к которому приходит автор, состоит в том, что при сохранении существующей динамики население ФРГ в ближайшие годы не только сократится до минимума, но и станет качественно иным с этнической точки зрения. Одновременно, прогнозирует Тило Саррацин, будет продолжаться культурная и образовательная деградация немецкого общества.

По утверждению Саррацина, численность автохтонного населения неуклонно падает, а численность иммигрантов, прежде всего иммигрантов из мусульманских стран, растет. По мнению автора, при таком раскладе уже к концу XXI века большая часть населения ФРГ будет исповедовать ислам.

Книга вызвала широкий резонанс как среди населения, так и среди коллег автора.