А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министром внутренней политики Нижегородской области назначен Дмитрий Шуров

Ранее Дмитрий Шуров являлся заместителем министра ЖКХ региона

Министром внутренней политики Нижегородской области назначен Дмитрий Шуров. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 8 сентября.

Как сообщалось ранее, Валерий Шанцев 10 августа утвердил новую структуру регионального правительства. Шанцев подчеркнул, что структура правительства не претерпела серьезных изменений. В частности, было создано министерство спорта и молодежной политики, а также департамент информационной политики и СМИ.

Ранее министром внутренней политики Нижегородской области был Александр Цапин, который назначен полномочным представителем губернатора в Законодательном собрании региона.

В настоящее время министерство внутренней политики Нижегородской области входит в блок заместителя губернатора по внутренней и информационной политике Вадима Иванова.

СПРАВКА:

Шуров Дмитрий Юрьевич родился 30.08.1978 году. в городе Арзамас-16 Горьковской области.

В 2000 году окончил Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Свою трудовую деятельность начал в 1998 году в ООО «Магнат». С 2000 по 2005 год занимал пост главы местного самоуправления Администрации г.Ворсма Нижегородской области. С 2005 по 2006 год работал в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области заместителем начальника управления.

В 2006 году работал в Аппарате Губернатора и Правительства Нижегородской области и в министерстве жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области.

С 2006 по 2008 год занимал пост директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры в администрации города Нижнего Новгорода.

С августа по декабрь 2008 года занимал пост заместителя главы администрации г.Пензы.

С 2009 по 2010 год работал в аппарате губернатора и правительства Нижегородской области советником заместителя губернатора.

С марта 2010 года занимал пост заместителя министра в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.