А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев стал игроком "Рубина"

В воскресенье 33-летний нападающий Алексей Медведев провел последний матч за «Сибирь». Капитан дебютанта премьер-лиги, чей контракт с новосибирским клубом был рассчитан до конца 2011 года, продолжит карьеру в «Рубине».

По итогам длительных переговоров казанцы воспользовались опцией в контракте Медведева, когда при выплате определенной суммы компенсации и с согласия самого игрока переход становится юридическим фактом.

По данным «Спорт-Экспресса», «Рубин» выплатит «Сибири» сумму немногим меньше миллиона долларов. В этой сделке никак не будет задействовано ранее предполагавшееся возвращение в «Сибирь» на правах аренды хавбека Андрея Горбанца. Во вторник Медведев должен прибыть в Казань для подписания соглашения, срок которого составит от 1,5 до 2,5 лет. При этом по новым правилам УЕФА, форвард сможет выступать за казанцев в групповом турнире Лиге чемпионов-2010/11 в случае, если его бывший клуб не пробьется в аналогичную стадию нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

«Мне было лестно получить предложение от "Рубина" - постараюсь оправдать доверие, - заявил Алексей Медведев . - Решение покинуть "Сибирь" далось мне непросто: за два с половиной года в Новосибирске я сроднился с командой, городом и болельщиками. Финансовые условия сделки меня не интересовали - важно сделать шаг вперед в футбольной карьере. Трансфер в "Рубин" - тот редкий шанс, который выпадает человеку один раз в жизни. Безусловно, я доволен, что смогу играть в Казани и работать с Курбаном Бердыевым, одним из лучших тренеров современного российского футбола. Для меня было честью то, что этот специалист несколько раз лично звонил мне, интересуясь планами».