А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимирские погорельцы получат 25 октября не "полуфабрикаты", а нормальные дома

ВЛАДИМИР, 8 сентября. Дома для погорельцев Владимирской области будут построены и заселены до 25 октября.

К ближайшему воскресенью (12 сентября) во Владимирской области возведут под крышу все 68 домов для погорельцев, передает ИТАР-ТАСС. Затем строители приступят к отделочным работам. Все жилье будет полностью готово не позже 25 октября, сообщил представитель фирмы-подрядчика.

«Это не полуфабрикат. Через неделю в первых домах мы установим техническое оборудование, и туда уже можно переезжать», - прорекламировал новое жилье на встрече с погорельцами вице-губернатор Владимирской области Алексей Конышев. На общем собрании жильцов в Иватине он продемонстрировал погорельцам проекты их будущих домов.

Ранее пресс-служба обладминистрации распространила информацию, что строительство новых домов для жителей Владимирской области, потерявших кров в результате лесных пожаров, теперь ведется круглосуточно.

Отметим, руководство страны требует, чтобы погорельцы получили собственную крышу над головой к 1 ноября.

Как ранее сообщал «Росбалт», владимирские погорельцы, пожаловавшиеся премьер-министру Владимиру Путину на то, что их переселяют в "лачуги", добились расширения своей будущей жилплощади.

По словам главы Меленковского района Виктора Гаврилова, к каждому дому будет пристроена дополнительная комната площадью 17-18,2 кв.м, пишет Lenta.Ru. Это позволит увеличить минимальную площадь новых домов с 33 до 51 кв.м на одного человека или с 42 до 60,2 кв.м на двоих.

Также глава района сообщил, что дома оборудуют батареями, и они будут отапливаться от котельной. Кроме того, Гаврилов пообещал, что в огородах будут оборудованы хозблоки площадью 15 кв.м для скотины или домашней птицы.

Напомним, 29 августа жители Владимирской области, оставшиеся в результате пожаров без жилья, направили премьер-министру РФ Владимиру Путину письмо. В нем они просили премьера помочь отстоять их права и добиться нормальных квартир вместо строящихся для них властями «пожароопасных лачуг».