А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Салават Фатхетдинов принял участие в автокроссе на Урале

Гонщик из Татарстана продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России.

(Екатеринбург , 9 августа, «Татар-информ», Альфия Габдушева). 42 участника собрал пятый этап чемпионата России по автокроссу, состоявшийся 7-8 августа на трассе в городе Первоуральске Свердловской области.

Как рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» член комитета Всероссийского автокросса в РТ Николай Жаворонков, заезды состоялись в трех классах автомобилей: Д1, Д2 и «Спринт». Татарстан на соревнованиях представлял мастер спорта международного класса, народный артист республики Салават Фатхетдинов: «У нас богатая традиция автоспорта в Татарстане, много чемпионов в разных классах, но в пятом этапе чемпионата России в г.Первоуральске принимает участие только Фатхетдинов. Мы были чемпионами в 2008 и 2009 году, стремимся сделать Салавата чемпионом России и в третий раз».

На Урале гонщик из Татарстана стал третьим, однако по итогам всех этапов чемпионата он продолжает возглавлять турнирную таблицу. Чемпион России по автокроссу-2010 определится 6 сентября в Курске.