А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Краснодара считает, что переименовывать город еще рано

Время для возвращения Краснодару его исторического названия Екатеринодар еще не пришло, считает глава города Владимир Евланов.

«Мнения по поводу возвращения городу исторического названия существуют разные, даже диаметрально противоположные, поэтому считаю, что время для переименования еще не пришло», - сказал В. Евланов в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

В то же время, по словам главы Краснодара, будет продолжаться процесс возвращения исторических названий улицам города. Мэр напомнил, что активно переименовывать улицы стали в 90-ые годы, тогда в городе вновь появились Базовская, Гимназическая, Длинная, Рашпилевская, Ставропольская и ряд других улиц.

«Думаю, что этот процесс будет идти и дальше, но для этого нужно обязательно учитывать мнение тех, кто проживает на этих улицах», - заключил В. Евланов.