А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд ЖКХ снизил финансирование целевых программ Краснодарскому краю на 70%

Фонд содействия реформированию ЖКХ снизил на 70% финансирование целевых программ 24 субъектам РФ, в том числе и Краснодарскому краю

Данные субъекты еще не завершили реализацию программ капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилищного фонда за 2008-2009 годы.

«В связи с невыполнением программ 2008-2009 гг. правлением фонда было принято решение о финансировании программ 2010 года в указанных субъектах на 30%. Полностью запрашиваемая регионом сумма будет перечислена из фонда ЖКХ после предоставления отчета о завершении реализации соответствующей программы», - сообщили в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Общая сумма заявок по соответствующим программам, представленным указанными регионами в фонд ЖКХ в 2010 году, составляет 8,4 млрд. рублей. Однако в связи с тем, что эти субъекты РФ не выполнили программы 2008-2009 годов, в настоящее время им не перечислено 5,6 млрд. рублей.