А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские власти делятся с волгоградскими коллегами печальным опытом

ВОЛГОГРАД, 8 сентября. В Волгоградскую область прибыла делегация правительства Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе волгоградской обладминистрации, они поделятся с волгоградскими коллегами опытом по ликвидации последствий природных пожаров. Напомним, что в Нижегородской области месяц назад огонь оставил без крова 771 семью в 40 населенных пунктах. Сейчас там идут работы по заливке фундаментов и возведению новых домов.

Делегацию правительства Нижегородской области возглавляет заместитель губернатора, заместитель председателя правительства региона Антон Аверин.

Нижегородцы уже приняли участие в видеоконференции с главами пострадавших районов Волгоградской области, а затем в совещании с руководителями комитетов и управлений администрации волгоградского региона.

Они рассказали о первоочередных шагах, которые были предприняты ими для ликвидации последствий пожаров.

Делегация привезла пакет нормативных документов, принятых правительством региона в связи с произошедшими трагическими событиями. «При работе над ними мы опирались на опыт Краснодарского края, Сахалина, которым в свое время пришлось столкнуться со стихийными бедствиями», - прокомментировал Антон Аверин.

Напомним, в результате пожаров, вспыхнувших 2 сентября в шести районах области погибли 8 человек, 19 остаются в больницах. Почти 500 домовладений полностью разрушены, около 1 тыс. человек остались без крова.

На стройплощадках новых домов для людей пострадавших от огненной стихии, будут, по примеру других регионов, установлены веб-камеры. Средства на компенсацию жилья будут рассчитываться по методике, также установленной Минрегионом.

Выплаты материальной помощи пострадавшим от пожаров в Волгоградской области начались уже с понедельника. Кроме того, до 1 декабря всем погорельцам предоставят новое жилье. При этом у пострадавших будет альтернатива - можно выбрать новый дом, квартиру или денежную компенсацию.