А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Практика уборки улиц вручную сотрудниками дорожных организаций будет возвращена в Н.Новгороде

Мэр дал поручение до конца текущей недели привести город в порядок

Практика уборки улиц вручную сотрудниками дорожных организаций будет возвращена в Нижнем Новгороде. Об этом 9 августа заявил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов на оперативном совещании в городской администрации.

По его словам, в Нижнем Новгороде за последнее время стало много мусора на зеленых территориях, во дворах жилых домов и вдоль проезжей части дорог.

Начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев сообщил, что на этой неделе будет возвращена практика привлечения работников дорожных организация к сбору мусора вручную.

Вадим Булавинов в ходе оперативного совещания дал поручение начальнику управления благоустройства города привести город в порядок до конца недели. «Необходимо усилить работу по приведению города в порядок, в каждой дорожной организации много сотрудников, которые могут выполнить эту работу», - сказал мэр.

По окончанию оперативного совещания, Виталий Ковалев сообщил журналистам, что есть несколько факторов, из-за которых на улицах города стало грязнее: руководители подрядных организаций отправили часть техники на борьбу с пожарами, и поэтому внимание было переключено от уборки города на тушение пожаров; из-за жаркой погоды люди стали чаще употреблять разные напитки, бутылки от которых чаще всего выбрасываются не в урны, а на дороги.

«Дорожным организациям было сделано замечание по качеству уборки улиц Нижнего Новгорода, и им было дано поручение вернуться к практике сбора мусора вручную», - сказал он.

Напомним, что более 30 единиц поливомоечной техники отправлено из Нижнего Новгорода на тушение пожаров в Нижегородской области.

Начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев сообщил, что в связи с тем, что много техники отправлено в область, на улицах Нижнего Новгорода стало грязнее, особенно много мусора на остановочных комплексах и около бордюров. «В связи с этим необходимо организовать людей на уборку улиц до возвращения техники», - добавил Ковалев.

Как сообщил Вадим Булавинов журналистам, не исключено, что в адрес дорожных служб будет много нареканий со стороны жителей, но в дальнейшем это отставание будет ликвидировано.