А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ГАЗ" возобновил производство автомобилей

Группа «ГАЗ» возобновила производство на основных предприятиях. Ранее совместно с профсоюзными комитетами компания приняла решение предоставить работникам корпоративный отпуск с 26 июля по 8 августа. Решение принимали в связи с аномальной жарой.

Между тем, в декабре 2009 года источники сообщали, что в конце июля - начале августа 2010 года работники «ГАЗа» будут отправлены в двухнедельный корпоративный отпуск.

На время отпуска останавливали работу Горьковского автозавода, компании «Автодизель» и Ярославского завода дизельной аппаратуры, Голицынского автобусного завода, компании «Брянский арсенал» (автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные фрезы и низкорамные прицепы) и Заволжского завода гусеничных тягачей, сообщает «Интерфакс».

Группа «ГАЗ» - один из крупнейших российских производителей автомобильной техники. В компанию входят 18 предприятий в десяти регионах страны.