А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС: в ряде регионов ситуация с пожарами стабилизировалась

МЧС производит передислокацию сил и сообщает о стабилизации пожарной обстановки в ряде российских регионов. Наиболее сложной остается ситуация в Рязанской области; в Подмосковье за прошедшие сутки удалось ликвидировать более 20 гектаров торфяных пожаров.

«За прошедшие сутки полностью стабилизировалась ситуация, связанная с лесными пожарами, на территории Белгородской, Курской и Липецкой областей Центрального федерального округа, а также республики Татарстан и Оренбургской области Приволжского федерального округа», - заявил в понедельник начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Владимир Степанов.

Он также отметил, что значительно улучшилась обстановка с природными пожарами на территории Пензенской области Приволжского федерального округа.

Что касается обстановки с лесными и торфяными пожарами на территории Московской области, Степанов сообщил, что за прошедшие сутки удалось ликвидировать более 20 гектаров торфяных пожаров.

При этом начальник НЦУКС подчеркнул, что сложной остается пожарная обстановка на территории Рязанской области.

Как передает «Интерфакс», Степанов сообщил, что в течение прошедших суток проводилась передислокация группировки сил МЧС, а также других министерств и ведомств, задействованных в тушении природных пожаров по территории федеральных округов.

«За сутки проведена передислокация более 10 тысяч человек личного состава и более 300 единиц техники для усиления группировок в тех районах, где складывается наиболее сложная пожарная обстановка», - сказал Степанов.

По его словам, в тушении лесных и торфяных пожаров продолжает активно работать авиация МЧС России. Кроме того, дополнительно наращивается авиационная группировка зарубежных стран.

Степанов сообщил также, что в течение последней недели удалось не допустить жертв среди населения от лесных и торфяных пожаров.