А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские "яблочники" снарядили на выборы "женский батальон"

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В общеобластную тройку кандидатов в депутаты южноуральского отделения «Яблока» войдут одни женщины.

Такое решение принято 7 августа 2010 года на региональной партконференции.

Как сообщили «Уралинформбюро» в областном отделении партии, возглавит избирательный «авангард» председатель южноуральского движения «За ядерную безопасность» Наталья Миронова. За ней следуют председатель Челябинского городского общественного женского движения «Фатима» Фатима Кобжасарова и народная артистка России Галина Зайцева.

Помимо этого, партийцы выдвинули свои списки по 19 из 30 территориальных групп.

«Яблочники» решили не участвовать в борьбе за места в Законодательном собрании области по одномандатным округам. Выборы в Заксобрание пройдут 10 октября.