А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области продолжится эксперимент по совершенствованию организации питания школьников

Самарская область вошла в число 18 регионов, ставших победителями конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, реализующих экспериментальные проекты по совершенствованию организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений. Средства федерального бюджета в размере 15 млн. рублей позволят продолжить эксперимент по организации школьного питания в г.о. Тольятти. Эксперимент охватит 30 школ города

Напомним, что в 2009 году Самарская область стала победителем аналогичного конкурса и получила на развитие системы питания в Тольятти 48,5 млн. рублей. В результате реализации первого этапа эксперимента в 27 школах города за счет средств муниципального бюджета (11 млн. 350 тыс. р.) были отремонтированы пищеблоки, за счет средств федерального бюджета были оснащены современным оборудованием пищеблоки школьных столовых этих учреждений, введена новая форма обслуживания («свободный выбор блюд») для обучающихся 5-11 классов, введена оплата за питание по безналичному расчету через терминалы.

В 2010 году в проекте примут участие 52 муниципальных общеобразовательных учреждений г.о.Тольятти. Общее количество участников проекта - 38,4 тыс. учащихся города.

Кроме того, в 51 школе муниципальных районов и городских округов Самарской области (24,2 тыс.учащихся) будет осуществляться внедрение опыта организации школьного питания полученного в ходе эксперимента в г.о.Тольятти. Из областного бюджета на эти цели выделено 46,7 млн. рублей.