А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блокированные в Гималаях российские туристы будут вывезены во вторник

В индийском штате Джамму и Кашмир из-за проливных дождей застряли шесть россиян

Шесть россиян, путешествующих по Индии и застрявших в пострадавшем от наводнения в индийском штате Джамму и Кашмир, в ближайшее время получат помощь. В турфирме, организовавшей поездку, заявили, что уже во вторник они смогут вылететь в Дели.

По словам представителя консульского отдела посольства РФ в Индии Андрея Ермоленко, люди в настоящее время размещены в гостинице в Лехе. «Их туркомпания сумела забронировать им билеты на рейс до Дели на вторник», - сказал он.

Проливные дожди обрушились на район Ладакх в Гималаях в конце минувшей недели. Вызванные непогодой оползни отрезали этот район и город Лех от внешнего мира, напоминает РИА Новости. Жертвами стихии стали 156 человек, около 500 получили травмы.