А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар, в результате которого погибли трое детей, возник из-за зажженной обрядовой свечи

Вероятная причина пожара в одной из квартир десятиэтажного дома жилого комплекса «Дуэт» в Караганде, в результате которого погибли трое детей и двое пострадали, - неосторожное обращение с открытым источником огня. Об этом сообщили в службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области.

«Как выяснилось в ходе допроса отца детей, мужчина зажег в комнате младшей дочери обрядовую свечу, якобы оберег, и уехал в магазин. Проснувшись от запаха дыма, старшие девочки позвонили отцу на мобильный телефон. Мужчина быстро вернулся домой. Открыв дверь в квартиру и попутно в остальные комнаты, отец невольно обеспечил доступ воздуха в помещение, что способствовало быстрому распространению огня», - рассказали в пресс-службе ведомства. Несмотря на то, что комнаты быстро наполнялись дымом, мужчина сначала попытался самостоятельно ликвидировать возгорание, отмечают в противопожарной службе.

По информации пресс-службы ведомства, о пожаре сообщил в противопожарную службу случайный прохожий, позвонив по мобильному телефону.

По предварительной версии, очаг пожара находился в комнате самой младшей, четырехмесячной, девочки.

В квартире полностью сгорели мебель и вещи, констатируют пожарные. «От температуры, которая в момент пожара достигла 10000С, крошились даже железобетонные плиты перекрытия», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как уже сообщалось, в ночь на субботу 7 августа в Караганде в одной из квартир десятиэтажного жилого дома по улице Театральная произошел пожар, в результате которого погибли трое детей: мальчики 2007 и 2008 г.р. и четырехмесячная девочка. Кроме того, две восьмилетние девочки-близнецы госпитализированы с отравлением угарным газом.

Семикомнатная двухуровневая квартира площадью 100 кв.м. располагается на 9 и 10 этажах. Из горящего дома спасатели эвакуировали 15 человек, в том числе 5 детей. На ликвидацию пожара ушло полтора часа. В тушении было задействовано 35 сотрудников трех пожарных частей и 9 единиц техники.