А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В двух районах Новосибирской области сохраняется пожароопасная ситуация

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, чрезвычайная ситуация сохранится до 12 августа

В Карасукском и Краснозерском районах Новосибирской области сохраняется высокая вероятность возникновения пожаров. В этих районах объявлено штормовое предупреждение с присвоением 5 класса горимости, сообщили в понедельник в главном управлении МЧС России по Новосибирской области.

По данным Западно-Сибирского управления Гидрометцентра, чрезвычайная ситуация сохранится до 12 августа. Специалисты прогнозируют возникновение очагов природных пожаров, а также пожаров на дачах и приусадебных участков. Тех, кто собирается выезжать за город, МЧС призывает соблюдать правила пожарной безопасности, не разжигать костры, не пытаться жечь мусор и сухую траву.