А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Казанью прошел ураган - повалило деревья

Прошедший вчера сильный ветер повалил деревья около одной из баз отдыха в Боровом Матюшино

Напомним, вчера в Татарстане прошел дождь с сильными порывами ветрами. В некоторых районах Казани ветер повалил деревья и буквально «смел» крыши с некоторых строений.

Под городом, в Лаишевском районе природная стихия испортила отдых тем, кто находился на базах отдыха.

- В начале пошел дождь, - сообщил корреспонденту портала ProKazan.ru очевидец Максим Оданго. - И буквально через пару минут радость отдыхающих сменилась испугом, потому как ливень не просто стал усиливаться, а перерос в может и небольшое, но самое что ни на есть настоящее стихийное бедствие - ураган.

Стихия буйствовала не долго, но сосен (причём всё больше крепких, а не высохших) повалило немало. Обошлось без человеческих жертв. Среди не человеческих - вмятины на машинах и пробитые крыши домов. Заваленной оказалась даже выездная дорога, хотя всё же осталась лазейка для дачников, которые покидали оставшуюся теперь без электричества базу отдыха.