А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать по ошибке ударила сына ножом в живот

В райцентре Здвинское возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней женщины, которая чуть не убила собственного ребенка.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, безработная женщина проживала вместе с сожителем и 16-летним сыном. На днях она поругалась со своим кавалером и решила его убить. Женщина схватила со стола нож и хотела нанести удар в грудь сожителя. Однако в этот момент в потасовку вмешался ее 16-летний сын. Подросток отвел материнскую руку и таким образом спас своего отчима. Однако сам получил удар в живот.

Паренька доставили в районную больницу, где врачам удалось спасти ему жизнь. Тем не менее, в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Известно, что сын простил мать и просит не наказывать ее, уверяя, что она его ранила нечаянно. Просто он попался под руку.