А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальневосточное МЧС набирает пожарных-добровольцев

На Дальнем Востоке объявлен набор добровольцев для участия в ликвидации пожаров в регионах Центральной России.

Набор осуществляют Главные управления МЧС по Якутии, Камчатскому, Приморскому и Хабаровскую краям, Амурской, Магаданской, Сахалинской областям, Чукотскому автономному округу и Еврейской автономной области, сообщила пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

На самом Дальнем Востоке природные пожары стихли, сообщает ИТАР-ТАСС. В Приморье идут дожди, сыро на Сахалине и Камчатке, холодно на Колыме, что утихомирило огненную стихию. Природные пожары продолжают полыхать только в Чукотском автономном округе: здесь зафиксировано пять пожаров в лесотундре на общей площади более 3,5 тысячи гектара.

С начала весны в Дальневосточном федеральном округе леса, степи и тундра горели интенсивно, огонь спалил 220 тысяч гектар различных угодий. Но сейчас с понижением пожарной опасности Дальний Восток может послать своих добровольцев на тушение пожаров в Центральную Россию. Амурская область уже откомандировала в Рязанскую область более 30 специалистов авиалесоохраны.