А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские зоозащитники возмущены жестоким обращением с собакой

Зоозащитники направили заявление в прокуратуру Заельцовского района с просьбой разобраться с фактом жестокого обращения с бездомной собакой сотрудниками «Центра по проблемам домашних животных».

Как пояснили зоозащитники, речь идет о случае, когда на глазах у 11-летней девочки работники Центра отловили собаку и начали душить ее железными щипцами. Согласно действующему в Новосибирске законодательству, запрещается отлов безнадзорных собак и кошек в присутствии несовершеннолетних.

Отлавливаемая собака не являлась агрессивной и не нападала на ребенка. При отлове, ловцы Центра душили собаку железными щипцами на глазах у девочки, которая умоляла не увозить собаку и оставить ее в покое. После увиденного, ребенок получил сильнейшую психологическую травму и не мог разговаривать два дня, все время плакал и просил вернуть собаку, сообщили в зоозащитном движении Во имя жизни.

По мнению матери ребенка, сотрудники государственного учреждения должны нести уголовную ответственность за подобные действия. Она также направила заявление в прокуратуру с требованием возместить моральный ущерб своему ребенку.