А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области "семерка" сбила две Тойоты. Есть жертвы

Правоохранительные органы Миасса (Челябинская область) устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на дороге Миасс - Златоуст с участием трех автомобилей. Один человек погиб, зато остальные отделались ушибами.

Правоохранительные органы Миасса (Челябинская область) устанавливают обстоятельства аварии с участием трех автомобилей на автодороге Миасс - Златоуст в воскресенье, 8 августа.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинской области, при не установленных пока обстоятельствах на 15 километре трассы водитель ВАЗ-217080 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Toyota Caldina.

«Поскольку иномарка праворульная, ее водитель повреждений не получил, а "семерку" отбросило по касательной и она столкнулась с Toyota Sprinter, тоже праворульной машиной. Удар пришелся на иномарку слева, как следствие, водитель остался невредим, но смертельные травмы получил пассажир Toyota Sprinter, 1985 года рождения», - рассказали в ГИБДД.

Там также добавили, что водитель «семерки», 1958 года рождения, был трезв. В этом ДТП он, как и водители иномарок, также отделался только ушибами.