А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области в ходе пьяных ссор пострадали трое мужчин, один из них скончался

В минувшие выходные в Челябинской области во результате конфликтов на бытовой почве пострадали трое мужчин, один из них скончался.

Как сообщили агентству Урал-пресс-информ в Отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, в пятницу, шестого августа, в городе Миасс (Челябинская область) в городскую больницу номе два с проникающим ножевым ранением брюшной полости поступил мужчина 1960 года рождения. По подозрению в совершении нападения сотрудниками ОДУУМ УВД задержана его неработающая жена 1963 года рождения.

В субботу, седьмого августа, в Красноармейском районе Челябинской области подобный инцидент произошел между дядей и племянницей. В результате пьяной ссоры мужчина 1953 года рождения получил проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пострадавший был доставлен в центральную районную больницу. От полученного ранения мужчина скончался в больнице. Следственно-оперативной группой ОВД задержана неработающая племянница 1973 года рождения, которая в порядке статьи 91 УПК РФ водворена в Изолятор временного содержания.

В этот же день в Кусинском районе Челябинской области в центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен неработающий мужчина 1968 года рождения. По подозрению в совершении нападения следственно-оперативной группой ОВД задержана его неработающая жена 1980 года рождения.