А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночное катание на скутере привело к гибели двух человек

Всего с начала августа в ДТП скончались 17 татарстанцев.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). Сразу 7 человек погибли на татарстанских дорогах в период с 6 по 8 августа. Очередное ДТП со смертельным исходом с участием скутера произошло в минувшую субботу в Зеленодольском районе РТ.

В 22.10 на 9 км автодороги Кульбаш-Раифа водитель автомобиля «Опель Астра» 1986 года рождения, по предварительным данным, превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди двухместным скутером «Хонда» под управлением девушки 1988 года рождения. В результате столкновения девушка, управлявшая скутером, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажир скутера 1996 года рождения от полученных травм скончался в ЦРБ.

Вчера в Нижнекамском районе РТ на 1 км автодороги Сухорево - Нижнекамск водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил 23-летнего пешехода, который внезапно оказался на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался.

Также 8 августа в 15.40 на трассе Крутушка - Голубое озеро 34-летний водитель автомобиля «Пежо 206» на полном ходу, не справившись с управлением, врезался в дерево. В результате ДТП погиб пассажир «Пежо» 1986 года рождения.

Всего, по данным ГИБДД РТ, с начала августа в ДТП скончались 17 татарстанцев.