А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Винзаводе" открылась выставка FRAC Бретань

На «Винзаводе» (4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6) открылась выставка FRAC Бретань «Из чего делают искусство, что делает искусство».


FRAC Бретань - одна из первых и самых представительных региональных коллекций во Франции, региональных по официальному статусу, но не значению. Собрание насчитывает почти 3 500 произведений более 500 художников. Среди них - работы не только французских авторов, но и художников из других стран мира, в том числе таких признанных мэтров современного искусства, как Вито Аккончи, Кристиан Болтански, Мирослав Балка, Хаим Стейнбах, Ребекка Хорн, Даниэль Споэрри и многие другие. В рамках этого проекта в ЦСИ Винзавод откроются выстаки: «Испытание реальности/L’experience du monde», которая будет представлена в Цехе Белого, и «В настоящем/Au Present» в Цехе Красного.