А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Рашников: У Магнитки впереди немало спортивных побед

В субботу, седьмого августа, в России отмечался День физкультурника.

С праздником всех работников физической культуры, спортсменов и просто болельщиков Магнитки поздравил председатель совета директоров ОАО ММК, президент хоккейного клуба Металлург Виктор Рашников . Магнитогорские спортсмены достойно представляют свой родной город на престижных соревнованиях различного уровня, от региональных первенств до чемпионатов мира и Олимпийских Игр. И в то же время у нас всегда есть место любительскому спорту. А, как известно, массовость рождает мастерство. Уверен, что в истории магнитогорского спорта будет еще немало ярких имен, рекордов и побед - говорится в поздравлении.На Магнитогорском металлургическом комбинате всегда уделялось большое внимание развитию физической культуры и спорта.

Профсоюзный комитет предприятия эффективно взаимодействует со спортивным клубом Металлург-Магнитогорск, на базе которого проводится немало спортивных мероприятий с участием работников комбината и его дочерних обществ. Помимо занятий в легкоатлетическом манеже, на водно-гребной базе, работники бывают в биатлонном центре, на гольф-полях, в горнолыжных центрах. С каждым годом растет популярность спортивных праздников, в которых принимают участие не только работники комбината и предприятий Группы ММК, но и члены их семей.На организацию физкультурной работы и реализацию программы Здоровый образ жизни ОАО ММК ежегодно расходует немалые средства. Это направление социальной деятельности крупнейшего предприятия металлургической отрасли страны закреплено в положениях коллективного договора.

Даже в непростом для российских металлургов 2009 году активно продолжалась физкультурно-оздоровительная работа среди работников Магнитки. В прошлом году был проведен 121 спортивный праздник, в которых приняли участие более 26 тысяч человек. По программе летней спартакиады среди работников и руководителей проведены соревнования среди 630 команд с общим количеством участников 2 656 человек. По программе зимней спартакиады среди работников и руководителей проведены соревнования среди 474 команд, а общее количество участников составило 2 377 человек. Более 60 тысяч работников и членов их семей посетили в 2009 году аквапарк Водопад чудес.

Организовано 978 коллективных выездов в горнолыжные центры Абзаково и Металлург-Магнитогорск. В них приняли участие 11 255 работников из подразделений и членов их семей. Всего на спорт и реализацию программы реализацию программы Здоровый образ жизни, включая содержание УСК Металлург-Магнитогорск, оборонной спортивно-технической организации и проведение спортивно-массовой работы в 2009 году из всех источников направлено более 60 миллионов рублей.

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Этот праздник был установлен на сновании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года О праздничных и памятных днях, в редакции Указа Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях. История этого праздника уходит своими корнями в довоенные годы, когда 16 июня 1939 года Совет Народных Комиссаров СССР принял постановление об учреждении Всесоюзного дня физкультурника. Первый День физкультурника прошел 18 июля 1939 года.

С тех пор День физкультурника отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, все, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, от возможности развивать свои способности и волю к победе, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.