А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Аршавин: "Самым неожиданным стал трансфер Семака в "Зенит"

Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью с корреспондентом «СЭ» дал оценку переходу Сергея Семака из «Рубина» в «Зенит».

- Какой трансфер нынешнего межсезонья удивил вас больше других?

- В Европе таких, пожалуй, не было, а вот в России очень неожиданным стал переход Сергея Семака в «Зенит».

- И как вы его оцениваете?

- Как приезд в Санкт-Петербург очередного сильного футболиста.

- Случись в Англии такое, что два лидера ведущего клуба ушли посреди сезона к прямым конкурентам - условно говоря, Лэмпард и Дрогба в «МЮ» или «Арсенал», - как отреагировали бы пресса и болельщики?

- Трудно сказать - каждый случай ведь конкретен и к каждому футболисту относятся по-своему. Но ваша мысль о Дрогба и Лэмпарде в «Арсенале» мне понравилась. (Смеется.)

- Скоро в «Зените» соберется, похоже, вся наша сборная. Это хорошо?

- Для игроков - безусловно. Будут играть вместе, в сильном клубе, в отличном городе. (Борис ЛЕВИН)

Полная версия интервью