А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доминик Гашек: "Теперь снова могу говорить по-русски"

Знаменитый новичок «Спартака», две недели тренирующийся с красно-белыми, рассказал о первых днях пребывания в новой команде.

- В Чехии на тренировках «Спартака» было здорово. У меня появилось много новых друзей - тех игроков, с которыми предстоит выступать в ближайшем сезоне, - сказал Гашек. - Конечно, близко познакомился я еще не со всеми: все-таки тут больше двадцати хоккеистов, и не с каждым быстро найдешь общий язык. Но новые знакомые - это всегда хорошо. И теперь я снова могу говорить по-русски.

- Причем говорите так успешно, как будто уже давно играете в России.

- На самом деле пока понимаю больше, чем могу сказать. Еще многое нужно вспомнить. Я ведь уже говорил, что в свое время на протяжении десяти лет учил в школе русский язык. Но до приезда в Россию последний раз на нем разговаривал, кажется, году в 90-м. Это что ж получается - 20 лет прошло!

- Как чувствуете себя после первого сбора?

- Физически неплохо. Но, к сожалению, на одной из тренировок получил шайбой вот сюда (Гашек показал опухший безымянный палец на левой руке). Это не перелом, а... как это по-русски? Точно, трещина. Болит немного. Поэтому пока только катаюсь, выполняя вратарскую программу, а после тренировок остаюсь позаниматься силовыми упражнениями. Вот сегодня хотел «стоять» в полную силу, но доктор приказал не ловить шайбу до четверга. (Александр РОГУЛЕВ)