А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня заканчивается прием документов в вузы

Сегодня, 5 августа, последний день приема документов на поступление в высшие учебные заведения. Как передает корреспондент ИА «МОСТ-Харьков», с завтрашнего дня вступительная кампания-2010 будет завершена.

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник в разъяснительном письме от 2 августа рекомендует руководству вузов обнародовать списки поступающих уже на следующий день после окончания приема документов - 6 августа.

Также Министерство образования отмечает, что зачисление поступающих в вузы по госзаказу должно состояться не позднее 15 августа, а зачисление поступающих контрактников - только после госзаказа, но не позже 25 августа.