А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Шевчук: "Ждем форварда из Финляндии"

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук отметил значимость победы своих подопечных в матче 16-го тура чемпионата России, однако предостерег игроков от недооценки следующего соперника.

Команда из Северной Осетии одержала победу над нальчикским «Спартаком» (1:0) благодаря голу Эльдара Низамутдинова. Наставник владикавказцев также рассказал о трансферных делах клуба и подчеркнул интерес лидеров российского чемпионата к молодым игрокам команды.



- Сегодняшний матч был очень важен, и не только с футбольной точки зрения. В Осетии вспоминали трагическую дату, хотели надеть повязки, но нам не разрешили. «Спартак» Нальчик - хорошая команда, желаю им побороться за лигу Европы. Вдвойне рад победе, ведь обыграли серьезную команду. Предстоит не менее значимая встреча с «Амкаром». Жаль, что игру пропустит Флореску из-за перебора карточек, отсутствие его будет ощутимой потерей.

- Оцените игру новичка Булгару.

- Булгару понравился. Обученный тактически, самоотверженный парень. Отыграл три года в Дании, прошел хорошую школу. Основной защитник сборной Молдавии.

- Другие приобретения ожидаются?

- Ждем форварда из Финляндии. В своем чемпионате он забивает очень много, но уровень российского первенства, конечно, выше. В течение нескольких дней определимся по его кандидатуре.

- Как вы относитесь к интересу «Рубина» в отношении Габулова?

- Я только рад. Большое внимание и к Мареничу, уже интересуются 19-летним Гогичаевым. Есть руководство, которое должно принимать решения по таким вопросам. Лично я рад, что к футболистам «Алании» проявляют интерес.