А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирская область расширяет связи с Казахстаном

Новосибирская область и Восточно-Казахстанская область Республики Казахстан подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание Соглашения о торгово-экономическом, социальном, научно-техническом и культурном сотрудничестве состоялось в рамках VII Форума Межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Усть-Каменогорске, сообщает пресс-служба губернатора Новосибирской области. Свои подписи под документом поставили губернатор Виктор Толоконский и Аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев.

Стороны договорились развивать на принципах равенства, взаимной выгоды, взаимопонимания и уважения долговременные и всесторонние торгово-экономические, социальные, научно-технические и культурные связи.

Также регионы намерены оказывать взаимную помощь и осуществлять согласованные действия по вопросам реализации инвестиционных проектов и программ социальной защиты населения, поставок продукции.

Достигнута договоренность о том, что стороны будут способствовать расширению действующих и установлению новых прямых связей между хозяйствующими субъектами, обмениваться положительным опытом в развитии малого и среднего предпринимательства.
Еще один пункт Соглашения - развитие деловых связей в сфере науки и образования, реализация совместных научных и образовательных программ, активизация культурного сотрудничества, театрально-концертной деятельности, обмен музейными выставками, экскурсионными и туристическими группами, развитие физической культуры и спорта.

Стороны в рамках своей компетенции будут развивать сотрудничество в области здравоохранения, предоставлять друг другу информацию о состоянии рынка изделий медицинской техники, других средств медицинского назначения, медикаментов и возможностях их взаимопоставок и обмена.