А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года золото подорожало на 8,7%

Во время кризиса экономики золото приобретает особую популярность у инвесторов, которые рассматривают его как более надежную альтернативу нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний.

С начала 2010 года золото подорожало на 8,7%. Золото может продемонстрировать рост стоимости десятый год подряд, что станет самым продолжительным периодом увеличения цены металла, по крайней мере, с 1920 года. Удорожание золота в последние годы было вызвано нарастанием нестабильности в мировой финансовой системе, экономическим кризисом, а с начала текущего года главным «двигателем» роста цен на этот металл стал долговой кризис в Европе.

По итогам последних торгов на Товарной бирже Нью-Йорка (COMEX) цена золота повысилась за день еще на 0,3% и после семи сессий роста вплотную приблизилась к отметке $1200/унция. А цены по сделкам с золотом установились в диапазоне $1192,0-1202,8/унция.

Вторым после Индии потребителем золота в мире является Китай, где спрос на драгоценный металл вырос за первое полугодие ввиду снижения котировок акций национальных компаний и шагов, предпринятых властями страны по недопущению перегрева рынка жилой недвижимости.