А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вторичное жилье в Новосибирске почти вдвое дороже квартир в Барнауле

В июле средняя цена кв. м на вторичном рынке жилья в Новосибирске на 40% превысила среднюю стоимость кв. м в Барнауле, на 15% в Кемерово, и на 10% в Красноярске. В июле средняя стоимость 1 кв. м вторичного жилья в Новосибирске составляла 46 000 рублей (плюс 0,4 % к июню).

В июле средняя цена кв. м на вторичном рынке жилья в Новосибирске на 40% превысила среднюю стоимость кв. м в Барнауле, сообщила 9 июля Тайге.инфо директор исследовательской компании RID Analytics Елена Ермолаева.

По ее словам, в июле стоимость 1 кв. м вторичного жилья в Новосибирске в среднем составляла 46 000 рублей (плюс 0,4 % к июню).

«Цена вторичного жилья в Новосибирске на 40% выше, чем в Барнауле, на 15%, чем в Кемерово , и на 10% дороже, чем в Красноярске», - отметила Ермолаева.

Как отмечают в RID Analytics, в июле самая высокая средняя цена на вторичное жилье в Новосибирске установилась в Железнодорожном районе - 61 000 рублей за кв. м, самая низкая - в Первомайском (34 000 рублей за кв. м).