А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Павлодар приезжает республиканская информационно-пропагандистская группа

ПАВЛОДАР. 8 сентября. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - В четверг, 9 сентября, в Павлодарскую область пребывает республиканская межведомственная информационно-пропагандистская группа (ИПГ) для разъяснения Послания Президента страны народу Казахстана «Новое десятилетие - Новый экономический подъем - Новые возможности Казахстана», сообщили в управлении внутренней политики.

В составе ИПГ, которую возглавляет министр по чрезвычайным ситуациям РК Владимир Божко, - представители министерств и ведомств.Глава МЧС проведет прием по личным вопросам в областном филиале Народно-демократической партии «Нур Отан».

В программе его рабочей поездки - посещение Казахстанского электролизного завода и предприятия «Алюминий Казахстана». Он побывает на Павлодарском машиностроительном заводе, познакомится с выпуском подъемников в ТОО «Иртыш - лифт», осмотрит сталеплавильное производство «KSP Steel».

В пятницу, 10 сентября, В.Божко проведет смотр пожарной части № 11 в городе Аксу. Запланированы встреча с коллективом Евроазиатской энергетической корпорации, беседа с активом и жителями города.