А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ярославле завершается подготовка к Международному политическому форуму

В Ярославле завершается подготовка к Международному политическому форуму, который открывается в четверг.

Он пройдет под патронатом президента Дмитрия Медведева и будет посвящен проблемам современного государства и стандартам демократии. В форуме примут участие более 500 ведущих политиков и политологов из 35 стран мира.

Мировой политический форум пройдёт в более тёплой обстановке, чем год назад. На этот раз искусственный лёд «Арены-2000» заранее растопили. К тому же эксперты теперь будут смотреть друг другу в глаза - кресла в зале поставили амфитеатром.

Темы трёх дискуссий - «Региональные системы глобальной безопасности», «Новые вызовы и концепция международного права», а также «Стандарты демократии и многообразие демократического опыта» - привычны. Впервые пройдёт обсуждение роли государства в обновлении производственных мощностей. Свои точки зрения в Ярославле представят более пятисот ведущих политиков и политологов России и ещё 35 стран мира. Ожидается участие главы государства, Дмитрия Медведева, президента Кореи Ли Мён Бака и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Интерес к Мировому политическому форуму в мире такой, что в Ярославль приезжают 650 журналистов, получается, даже больше, чем экспертов. Причём 250 репортёров из заграницы. Но только у телеканала «Россия 24» собственные выделенные цифровые линии, которые позволяют и транслировать пленарное заседание, и передавать в прямой эфир интервью с авторитетными политологами, и сообщать в режиме реального времени последние новости из-за кулис форума.

Центром освещения работы Мирового политического форума станет павильон круглосуточного информационного телеканала. Готово всё: оптоволоконные кабели протянуты, эфирные аппаратные установлены и настроены. Технические службы ВГТРК обеспечат трансляцию видеосигнала и для российских, и для зарубежных телеканалов.

«Интерес к форуму значительно возрос по сравнению с прошлым годом. Очень много берут корейцы, японцы, итальянцы, ну и наши компании», - заявляет Леонид Таубе, первый заместитель руководителя Производственно-технологического департамента ВГТРК.

Традицию обсуждать дискуссионные вопросы заранее на Мировом политическом форуме несколько изменили. Из-за большого числа иностранных экспертов предварительных круглых столов в Москве в нынешнем году не было.

Но профильное обсуждение в секциях пройдёт в первый же день работы форума - 9 сентября. Так что на пленарное заседание, которое назначено на 10-е число, политики и политологи придут, уже поделившись своими аргументами, и вооружившись точкой зрения коллег.