А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баренцевом море прошла активная фаза масштабных военных учений

В Баренцевом море прошла активная фаза масштабных военных учений. В манёврах участвовали как корабли Северного флота, так и сухопутные войска.

Впервые была произведена морская транспортировка зенитно-ракетных комплексов С-300, которые затем успешно поразили цели. В целом, командование довольно итогами учений.

В боевом порядке выстраиваются ракетный крейсер «Маршал Устинов», эсминец «Адмирал Ушаков», фланги прикрывают противолодочные корабли «Чабаненко» и «Североморск».

Перед эскадрой надводных кораблей, условно «Северными», стоит задача обнаружить и уничтожить группировку «Западных». В ее составе подводные лодки, в том числе и атомные субмарины. С воздуха поддержку обороняющимся, оказывает морская авиация.

Учения осложнены погодой, Баренцево море штормит, по ночам минусовые температуры, постоянные осадки. В этих непростых условиях морякам поставлена задача поразить цели на удалении десятков километров крылатыми ракетами типа «Гранит» и «Вулкан». Параллельно ведутся стрельбы и с земли. Участие подразделений военно-космических войск - особенность нынешних маневров.

Зенитно-ракетные комплексы С-300 мобильны и способны преодолевать огромные расстояния. Эти установки могут наносить удары по целям противника практически из любой точки на суше. В ходе этих учений зенитно-ракетный дивизион впервые при помощи больших десантных кораблей преодолеет водный участок и развернет комплексы на скалистом острове в Баренцевом море.

Многотонные КрАЗы, с боевой начинкой осторожно помещают внутри десантного корабля. Переход до острова Кильдин, занимает несколько часов, расчеты С-300 вовремя оказываются на позициях, и на языке ракетчиков готовы отработать по целям.

«Для дивизиона будет запущена мишень с полуострова Рыбачий, по которой стоит задача отработать и уничтожить мишень, и далее второй и третий этап - уничтожение двух надводных мишеней», - говорит Евгений Перепелица, командир зенитно-ракетного дивизиона.

Следующим этапом учений стала высадка морского десанта, при поддержке с воздуха морпехи атакуют укрепления условного противника и после непродолжительного боя захватывает стратегические высоты.

Проведение совместных маневров сухопутных и морских сил диктует новая военная реформа. Планируется, что уже скоро все рода войск на Кольском полуострове будут подчинены единому командованию. Это позволит быстрее реагировать на внешние угрозы и, результаты нынешних учений тому доказательство. Оценку действий и моряки, и ракетчики получили высокую.