А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за ухода в отставку главы Hewlett-Packard компания потеряла 10 млрд долларов за один день

В конце июня одна женщина-маркетолог, работавшая по контрактам с HP с осени 2007 года по осень 2009-го, обратилась с жалобой в компанию, в которой заявила, что стала жертвой сексуального преследования со стороны Херда.

В ходе внутреннего расследования компания не обнаружила принзнаков сексуального преследования в действиях главы НР, но выявила действия, противоречащие правилам внутреннего распорядка: Херд произвел растрату средств компании. Эта сумма, по данным The Wall Street Journal, не превышает $20 тыс.

Ознакомившись с материалами дела, совет директоров попросил Херда подать в отставку. За согласие немедленно оставить свой пост ему будет заплачено $12,1 млн наличными и опционы на покупку акций HP.

Вследствие увольнения главы НР котировки компании упали на 10%%, до $41,85 за бумагу, а капитализация снизилась примерно на $10 млрд- до $97,7 млрд, сообщает «Коммерсант».