А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове начинается сокращение группировки войск, занятых в тушении пожаров

В Сарове (Нижегородская область) начинается сокращение группировки войск, занятых в тушении пожаров.

Об этом сообщает пресс-центр оперативного штаба.

В 20:00 мск в минувшее воскресенье министр МЧС России Сергей Шойгу провел селекторное совещание, на котором была представлена оперативная информация. Доклад о Сарове сделал главный военный эксперт МЧС России генерал-полковник Павел Плат, который сообщил, что на территории закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) открытых очагов горения нет.

Все силы и средства направлены на окарауливание и дотушивание. С 9 августа начнется сокращение группировки в соответствии с планом. В первую очередь на другие территории России будут переброшены два батальона железнодорожных войск, которые закончили работы по расширению просек.

После селекторного совещания начальник оперативного штаба, заместитель директора департамента МЧС России полковник внутренней службы В.Пластовец обсудил с членами оперативного штаба текущую ситуацию на шести боевых участках и перераспределение сил. Практически все очаги локализованы, единичные проблемные тлеющие заболоченные места опаханы и контролируются.

Подразделения РФЯЦ-ВНИИЭФ с понедельника начинают работать в обычном режиме, но часть сотрудников будут задействованы при дотушивании. Предприятия города также сохраняют оперативные группы, которые работают в две смены в соответствии с планами штаба.

Задачи на 9 августа - разведка и дотушивание оставшихся очагов. Планируется использование двух вертолетов.