А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытых очагов горения в Сарове нет

Об этом заявил лавный военный эксперт МЧС России генерал-полковник Павел Плат в ходе доклада на селекторном совещании с главой МЧС Сергеем Шойгу.

Вчера, 8 августа, в 20.00 министр МЧС России Сергей Шойгу провел селекторное совещание, на котором была представлена оперативная информация.

Доклад о Сарове сделал главный военный эксперт МЧС России генерал-полковник Павел Плат, который сообщил, что на территории ЗАТО открытых очагов горения нет. Все силы и средства направлены на окарауливание и дотушивание. С 9 августа планировалось начать сокращение группировки в соответствии с планом. В первую очередь на другие территории России будут переброшены два батальона железнодорожных войск, которые закончили работы по расширению просек. Практически все очаги локализованы, единичные проблемные тлеющие заболоченные места опаханы и контролируются.

Подразделения РФЯЦ-ВНИИЭФ с понедельника начинают работать в обычном режиме, но часть сотрудников будут задействованы при дотушивании. Предприятия города также сохраняют оперативные группы, которые работают в две смены в соответствии с планами штаба.