А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев предлагает повернуть реки вспять

Казахстанский лидер Нурсултан Назарбаев предложил Дмитрию Медведеву вернуться к идее «переадресации» сибирских рек в южные регионы России и Казахстана.

Назарбаев отметил, что сотрудничество в сфере водных ресурсов является важным условием устойчивого развития.

«К сожалению, сегодня вопросы водообеспечения остались без должного внимания, и природа решила нам об этом напомнить. Засуха привела к небывалому обмелению реки Урал, это затрагивает интересы населения всего Урало-Каспийского бассейна. Нам нужно совместно работать с коллегами из КНР по проблеме Иртыша, на берегу которого мы сейчас находимся», - пояснил президент Казахстана.

Проект поворота сибирских рек на юг был разработан в 1980-е годы, однако позже он был отвергнут по причине нецелесообразности. Назарбаев отметил, что попытки решить проблему водоохранных задач локально, в отдельных областях не дают желаемого результата.