А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этим летом в Москве утонуло в три раза больше людей

На водоемах столицы в минувшие пятницу, субботу и воскресенье погибли 11 человек, сообщил источник в медицинских кругах столицы. Число утонувших этим летом уже почти в 3 раза превышает число аналогичных смертей в 2009 году.

«В пятницу в городе утонули семь человек, в субботу - один, в воскресенье - три», - рассказал собеседник агентства «Интерфафкс».

Всего, по данным медиков, с начала купального сезона, который официально открылся в Москве 1 июня, в городе утонули 212 человек. Для сравнения: за все лето 2009 года в столице утонули 84 человека.