А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Финляндии пострадали 40 посетителей опен-эйра

На юго-западе Финляндии пострадали около 40 посетителей фестиваля тяжелой музыки Sonisphere, проходившего в городе Пори. На музыкальных фанатов обрушился ураган.

Двухдневный опен-эйр с выступлениями групп и музыкантов, играющих в стиле тяжелый рок и металл, проходил седьмого и восьмого августа. Здесь выступали такие «монстры» как Iron Maiden , Alice Cooper, Motley Crue и Игги Поп.

Погода испортилась в воскресенье. Началась гроза, а порывы ветра стали опрокидывать палатки и ограждения. От ударов конструкций пострадали 40 человек. Их госпитализировали.