А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вспышка вируса лихорадки Западного Нила в Греции и США

Вспышка редкого вируса лихорадки Западного Нила, который переносится комарами и вызывает развитие таких тяжелых заболеваний как энцефалит и менингит, зарегистрирована в Греции.

За прошедший уикенд жертвами вируса стали трое пожилых людей. Последний смертельный случай произошел в воскресенье, в городе Салоники - скончался 79-летний мужчина. Однако, как отмечают врачи, что у погибшего в прошлом были проблемы со здоровьем.

По информации Афинского агентства новостей, всего в стране выявлено 22 предполагаемых случая инфицирования вирусом. Кроме того стало известно о том, что у 11 инфицированных развился энцефалит мозга.

Сейчас в больницах города Салоники и в его окрестностях лечение проходят 7 человек, состояние которых оценивают как удовлетворительное, пишет Новый Регион. Остальные люди, заразившиеся вирусом, уже выписаны на амбулаторное лечение. В понедельник станут известны результаты анализов, которые должны подтвердить диагноз заболевших.

Кроме Греции, случаи заболевания лихорадкой Западного Нила зарегистрированы в Нью-Йорке - в крупном американском мегаполисе заболели три человека, сообщает. В данный момент в округах Нассау и Саффолк приступили к уничтожению вредоносных комаров, поскольку врачи сообщают о рекордном количестве инфицированных кровососов.

По мнению врачей, 4% людей, инфицированных вирусом Западного Нила, могут умереть.