А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты переживают за боеприпасы в Лозовой

Ситуация на военном арсенале в Лозовой (Харьковская обл.) является угрожающей.

Такое мнение высказал директор военных программ центра имени Разумкова Николай Сунгуровский, сообщает «Німецька хвиля».

«Все зависит от того, в каком состоянии территория полигона и вокруг него. Очень сложно бороться с природой, когда такая жара и иногда возникают ураганы. Факторов распространения пламени много. Насколько я знаю, на полигоне выполняют государственную программу по обеспечению взрывопожарной безопасности», - сказал он.

При этом эксперт полагает, что все зависит от количества средств и их целевого использования.

«Многое зависит от того, как относятся к решению вопроса. Если бы задача была - в определенный промежуток времени избавиться от остатков снарядов и были бы выделены средства, это было бы сделано. А когда вопрос стоит - получить коммерческую выгоду, в процесс вмешиваются посреднические структуры, которые затягивают этот процесс, все дело от этого страдает», - подчеркнул он.

Отметим, что на территории арсенала в Лозовой находится примерно 2 тыс. тонн боеприпасов. Также после взрывов 2008 года вокруг разбросано около 41 тыс. тонн снарядов.

Ранее министр обороны Михаил Ежель заявлял, что Министерство обороны примет все необходимые меры, чтобы избежать пожаров на 61 арсенале южного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в Лозовой (Харьковская область).

Глава министерства также добавил, что опасность возникновения пожаров на территории военной части повышается за счет того, что свыше 41 тыс. тонн снарядов остаются разбросанными на территории. Чтобы избежать серьезных пожаров для охраны и патрулирования периметра технической территории этого арсенала будут дополнительно привлечены военнослужащие Харьковского гарнизона.