А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Украины обещал отсутствие трудностей в судоходстве из-за делимитации границы с Россией

Украина готова предоставить России гарантии того, что делимитация границы не создаст препятствий в судоходстве российских кораблей.

Как заявил глава МИД Украины Константин Грищенко в интервью Би-би-си, «мы должны искать возможности убедить своих партнеров в том, что мы готовы предоставить им полномасштабные гарантии того, что сама по себе граница не создаст каких-либо препятствий или трудностей в судоходстве для российских как торговых, так и военных кораблей. И что мы не будем- и мы не собираемся- допускать в Азовское море военные корабли каких-то третьих стран».

Министр заметил, что переговоры по этому вопросу проходят непросто. «Этот разговор сложный, иногда он также переплетается с другими темами. Но мы в первую очередь концентрируемся на том, что необходимо и для России, и для нас- проведение границы в Керченском заливе и в Азовском море»,- сказал глава МИД.

Позиция Украины по вопросу о морской границе заключается в том, что между бывшими советскими республиками- РСФСР и Украиной- была некая административная граница в Керченском проливе.

Россия, в свою очередь, отмечает, что в Советском Союзе между союзными республиками по акватории внутренних морских вод административные границы не устанавливались. Поэтому не было, и нет никаких легитимных документов союзного или республиканского уровня, которые фиксировали бы линию разграничения в водах Азовского моря и Керченского пролива.

В связи с этим Россия не может признать установленную украинской стороной в 1999 году в одностороннем порядке так называемую «линию охраны государственной границы» в этих водах, передает РИА «Новости».