А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моряки-балтийцы отработали высадку десанта

На Балтийском флоте прошли учения по высадке морского десанта на необорудованное побережье Балтийского моря: т.е. «на сложном тактическом фоне», как говорят военные.

Как передает ИТАР-ТАСС, в маневрах было задействовано более 10 надводных кораблей, вспомогательные суда, около 10 самолетов и вертолетов морской авиации, береговые войска флота и средства ПВО.

Высадку осуществляли с больших десантных кораблей. В общей сложности в составе десанта участвовало около 300 военнослужащих: на берег сошло 40 единиц плавающей бронетехники с личным составом (из 336-й гвардейской бригады морской пехоты), несколько десятков военнослужащих составили воздушный десант.

«В рамках учений на военном полигоне "Хмелевка" отработаны действия морских пехотинцев по прорыву противодесантной обороны условного противника с моря, обходу подразделениями воздушно-морского десанта условного противника для нанесения с моря и берега одновременных ударов по обороняющимся силам, а также вопросы организации защиты побережья Балтийского моря», - рассказали в командовании Балтийского флота.

По оценке командующего БФ вице-адмирала Виктора Чиркова, главная задача, в целом, решена успешно: «Балтийцы продемонстрировали свои лучшие качества, мастерство и выучку, а, зачастую, и самоотверженность».

Учения проводились в рамках более крупных плановых военно-морских маневров Балтийского флота, которые завершатся 9 сентября. Всего в них задействовано около 30 боевых кораблей и судов обеспечения, более 10 самолетов и вертолетов морской авиации. Корабли выполняют ракетные и артиллерийские стрельбы по морским, береговым и воздушным целям, бомбометание, другие боевые упражнения.

Шесть эпизодов общефлотских учений пройдут также в рамках первенства Военно-морского флота России, на призы Главнокомандующего ВМФ по видам боевой подготовки.