А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Центральном стадионе возобновились строительные работы

Строительные работы возобновились на Центральном стадионе Екатеринбурга. В настоящее время на площадке выполнено уже более 50% работ. После завершения работ Центральный стадион в Екатеринбурге по техническим и эксплуатационным характеристикам станет крупнейшим спортивным объектов в УрФО.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Строительные работы возобновились на Центральном стадионе Екатеринбурга. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Синара - Девелопмент» (входит в Группу Синара) Тимур Уфимцев в ходе первой на Центральном стадионе тренировки футбольного клуба «Урал».

В настоящее время на площадке выполнено уже более 50% работ. Возведены железобетонные каркасы и наружные стены трибун большой спортивной арены, подготовлены наружные инженерные сети, смонтированы металлоконструкции навесов над зрительскими местами, готово футбольное поле с натуральным газоном с автоматической системой орошения и подогрева, выполнено бетонное основание 8 беговых дорожек, готова 1-я очередь открытой автопарковки на 600 машиномест, установлены четыре 45-метровые осветительные мачты, приобретено мультимедийное поворотное видеотабло с углом поворота 356 градусов.

Как подчеркнул Тимур Уфимцев, Группа Синара уже вложила в реконструкцию Центрального стадиона более 1,3 млрд. рублей собственных средств. Помимо этого на завершение работ банком «Глобэкс» выделена кредитная линия в размере 1 млрд. 143 млн. рублей.

После завершения работ Центральный стадион в Екатеринбурге по техническим и эксплуатационным характеристикам станет крупнейшим спортивным объектов в УрФО. Его вместимость будет равняться 27 тысяч зрителей с возможностью увеличения количества до 40 тысяч мест за счет установки сборно-разборных конструкций. Арена будет соответствовать стандартам международных федераций ФИФА и УЕФА, всероссийской федерации по легкой атлетике (ВФЛА), а также международных агентств по культурно-массовой и концертной деятельности.

Добавим, что основной целью состоявшегося тренировочного матча между игроками ФК «Урал» было опробовать новый натуральный газон спортивного комплекса, который после окончания реконструкции станет домашней ареной екатеринбургского клуба.