А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокурор: Сотрудники СКП РФ и впредь будут считаться элитой следствия

МОСКВА, 7 сентября. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка уверен, что сотрудники Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ и впредь будут считаться элитой российского следствия. Об этом он сообщил на заседании СКП РФ, посвященном 3-летию со дня образования комитета, передает РБК.

Чайка напомнил следователям, что они «всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь прокуроров». Генпрокурор отметил, что за минувшие 3 года СКП РФ стал одним из крупнейших следственных подразделений правоохранительных органов. По словам Чайки, ежегодно в производстве комитета находится около 170 тыс. уголовных дел.

В своем выступлении глава СКП РФ Александр Бастрыкин поблагодарил Чайку за помощь в создании ведомства - в реализации идеи, «которая первоначально казалась небесспорной и трудновоплотимой».

Напомним, сегодня Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ отмечает три года со дня своего образования. Создание новой следственной структуры стало серьезным шагом в реформировании российских следственных органов. Как рассказали в СКП, почти за 3 года поступило 3,2 млн сообщений о преступлениях, по которым было возбуждено 336 тыс. уголовных дел. За это время сотрудники СКП расследовали около 600 тыс. дел по наиболее тяжким видам преступлений - убийствам, изнасилованиям, должностным преступлениям. Около половины расследовавшихся дел в отношении 324 тыс. обвиняемых направлено в суд.