А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Украины выразил уверенность в получении безвизового режима с ЕС

Украина имеет все шансы рассчитывать на то, что во время осеннего саммита Украина-ЕС будет дан зеленый свет безвизовому режиму с Евросоюзом для украинцев.

Как заявил глава МИД Украины Константин Грищенко в интервью Би-би-си, «у нас есть все основания надеяться и рассчитывать на то, что во время саммита (Украина- ЕС) мы согласуем конкретный план действий относительно введения этого (безвизового) режима».

Саммит Украина-ЕС пройдет в октябре текущего года.

Ранее Грищенко заявлял, что Европа может одобрить план действий по введению безвизового режима между Украиной и ЕС до конца 2010 года. Вице-премьер Украины по вопросам подготовки к футбольному чемпионату «Евро-2012» Борис Колесников полагает, что Украина может войти в безвизовый режим с Европейским Союзом с 1 января 2012 года, передает РИА «Новости».